ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



12 сентября 2019 года состоялся очный этап муниципального конкурса «Мой лучший урок» по направлению «Дополнительное образование».⠀
Открытые занятия показали педагоги дополнительного образования на базе своих образовательных организаций:⠀
1. Яковлева Наталья Петровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД им. В.Волошиной»⠀
2. Марышева Виктория Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБОУДО «ДТДиМ» Ленинского района г. Кемерово⠀
3. Талипова Ольга Николаевна, методист, педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ творчества Рудничного района г. Кемерово». ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: nmc | Дата: 12.09.2019

С рабочим визитом в Кузбасс прибыл директор проекта «Проектного офиса» по программе развития производственных систем в отрасли Госкорпорации «Росатом» Грабельников Константин Владимирович. Для посещения были предложены площадки, где в рамках программы «Бережливый регион» применяются принципы бережливого производства.
11 сентября 2019 года в МБОУ «СОШ №35» состоялась презентация первого межведомственного проекта в Кемеровской области – «Организация временной занятости несовершеннолетних граждан», реализованного сотрудниками школы №35 и специалистами центра занятости города Кемерово. ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: nmc | Дата: 12.09.2019

Не успел начаться новый учебный год, как учащиеся 7-9 классов, наряду с учебной деятельностью, активно погрузились в мероприятия, направленные на жизненное самоопределение и выбор будущей профессии.
За 10 учебных дней школьники приняли участие в «Уроке Успеха», на котором обсуждали профессии нашего края, знакомились с профессиями будущего, вызвавшими у подростков неподдельный интерес, а также узнали о формуле «ХОЧУ, МОГУ, НАДО», которая играет немаловажную роль в выборе будущей специальности. ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: nmc | Дата: 12.09.2019

11 сентября 2019 года на базе МБОУ "Гимназия № 1" г. Кемерово продолжается очный этап конкурса «Мой лучший урок-2019».
Участники конкурса:
1. Гапеева Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы.
2. Русакова Светлана Александровна, учитель математики.⠀
3. Дмитриева Ольга Сергеевна, учитель английского языка.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: nmc | Дата: 12.09.2019

10 сентября 2019 года стартовал очный этап городского конкурса «Мой лучший урок-2019». На базе образовательного учреждения конкурсанта.⠀
Очный этап – демонстрация конспекта урока (занятия).⠀
Конкурс проводится по 5 направлениям:
«Дошкольное образование»;
«Начальное общее образование»;
«Основное общее образование»;
«Среднее общее образование»;
«Дополнительное образование».⠀

В этот день в нем приняли участие:⠀ ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: nmc | Дата: 11.09.2019

Неделя «Путешествие в страну шахмат»  в МБДОУ № 205 «Центр развития ребенка – детский сад» началась со встречи с двукратным чемпионом города Кемерово и капитаном студенческой команды КЕМТИПП по шахматам Владиславом  Викторовичем Половниковым. Он в увлекательной форме рассказал воспитанникам подготовительной группы о том, что шахматы - древнейшая игра, возникшая в  Индии более 1500 лет назад. Познакомил с шахматной доской, фигурами. Дети  узнали правила игры. Следующая встреча состоялась с родителем подготовительной группы Видиным Денисом Владимировичем. ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: nmc | Дата: 09.09.2019

6 сентября 2019 г. в 15.00 на Аллее Героев у памятника героям-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоится линейка-старт Всероссийской Вахты Памяти на Посту № 1.
В течение Вахты Памяти 2019 - 2020 гг. службу на Посту № 1 будут нести юнармейские отряды из 43 образовательных учреждений города Кемерово.
У Памятника соберутся около 250 юнармейцев, которым предстоит в новом учебном году ежедневно стоять на Посту № 1, отдавая дань памяти и уважения Героям Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: nmc | Дата: 09.09.2019

6 сентября 2019 г. 524 учащихся и воспитателей из 10 общеобразовательных учреждений психолого-педагогической поддержки, детские дома и школы-интернаты г. Кемерово приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия». Было очищено более 27 тыс. кв. м. Ребята и воспитатели пропалывали клумбы, собирали семена цветов-однолеток, подрезали кустарники, подбеливали деревья, убирали территорию, прилегающую к детским домам и общеобразовательным учреждениям, косили траву. Также была организована уборка мусора и веток по периметру территорий, со столбов ограждений и опор убраны объявления и посторонние листовки. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nmc | Дата: 07.09.2019

Каждый новый учебный год традиционно ставит перед учреждениями новые цели и задачи, в том числе в системе дополнительного образования. В этом году новшества в особой степени связаны с введением сертификата на дополнительное образование детей.
Система дополнительного образования имеет принципиальное отличие от общего образования. В ней нет жестких образовательных стандартов, одновременно создается особая развивающая образовательная среда, которая позволяет каждому ребенку проявить заложенные в нем творческие способности. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: nmc | Дата: 05.09.2019

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) во всех образовательных учреждениях города Кемерово прошли мероприятия направленные на пропаганду ценности жизни и обучения правилам безопасного поведения.
Так, в школе №74 на торжественной линейке 2 сентября посвященной Дню знаний одним из знаковых событий стало упоминание о трагических событиях в Беслане. Звонок школьного колокольчика в память о погибших был дан с надежных плеч шефов – СОБР «Символ» Управления Росгвардии по Кемеровской области.3 сентября были проведены единые уроки безопасности с участием заместителя директора по БЖ и детской службы безопасности школы «Стража». ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: nmc | Дата: 04.09.2019

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 136 137 »