ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



 

С 18 по 26 апреля в городе Кемерово на базе МАДОУ № 4 и МАДОУ № 238 прошла традиционная спартакиада дошкольников по плаванию «Весёлые брызги». В этом году приняли участие 116 дошкольников из 29 детских садов. Праздник включает в себя флешмоб на суше, музыкальные разминки в воде для мальчиков и для девочек, упражнения в воде в виде игр и развлечений, спортивную комбинированную эстафету: ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: nmc | Дата: 26.04.2019

26 апреля фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений Ленинского района «Созвездие талантов»  завершил выступления дошколят на большой сцене. В фестивале приняли участие 252 талантливых ребят от 3 до 7 лет из детских садов №№ 214, 221, 183, 196, 94, 116, 193, 66, 172, 179, 219, 171, 203, 166, 17, 20, 36, 33, 173, 215. 
Музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования, инструкторы по ФИЗО, воспитатели представили творческий отчет по художественно – эстетическому, музыкальному воспитанию детей. Номера отличались оригинальностью и разнообразием жанров. ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: nmc | Дата: 26.04.2019

21 апреля 2019 г. состоялся VI Международный конкурс-фестиваль по национальным танцам и современным танцевальным направлениям и черлидингу «Знай наших!». Воспитанники из хореографической студии «Карамельки» МБДОУ № 16  соревновались с коллективами из городов: Кемерово, Белово, Топки, Киселевск, Гурьевск.  Жюри высоко оценили талант ребят, они стали лауреатами I степени в номинации «народно-стилизованный танец», исполнили девичью плясовую «Варенька», в номинации «детский танец»  ребята стали лауреатами II степени с зажигательным танцем  в ярких костюмах «Стирка». ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: nmc | Дата: 26.04.2019

 

В МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района города Кемерово прошел семинар-практикум «Интерактивные формы работы как одно из условий этнокультурного образования учащихся в УДО» в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Формирование этнической идентичности учащихся в ходе реализации этнокультурного образования» региональной инновационной площадкой «Организационно-педагогические условия реализации этнокультурного компонента в образовании». Семинар прошел проходил в форме телемоста «XXI век – Эпоха сказок». ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: nmc | Дата: 26.04.2019

 

Кемеровские школьники приняли участие в VI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников "Открой в себе ученого" (г. Санкт-Петербург). Конференция проходила в два этапа. Лауреатами заочного конкурсного отбора конференции стали 36 кемеровских школьников из ОУ № 23, 34, 36, 42, 56, 61, 89, ГКЛ, Кедровского центра творчества, Центра дополнительного образования детей им. В.Волошиной. На очный финальный этап конференции в г. Санкт-Петербург отправилась делегация из 14 школьников, представляющих МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В.Волошиной», МБОУ ДО «Кедровский центр творчества» и МБОУ «СОШ № 61».  ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: nmc | Дата: 26.04.2019