ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



В МБОУ ДО «Центр Творчества и юношества Заводского района» прошел XVII слет трудовых объединений старшеклассников «Заводчане». Ребята из трудовой бригады «Бригантина» (гимназия № 17), принимавшие участие летом в ремонте своего учреждения и благоустройстве пришкольной территории стали победителями в районном конкурсе «Рекорды ТОС» в номинации «Бригада маляров». За 2 летних месяца (4 сезона) бригада «Бригантина» в составе 29 человек провела следующие работы:

Покраска полов (актовый зал и малый спортивный зал – 30 ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

      

23 сентября 2018 г. в Сосновом Бору Рудничного района г. Кемерово состоялся традиционный городской туристский слёт работников образования, посвящённый Всемирному Дню туризма, в котором приняли участие сборные команды педагогов образовательных учреждений от пяти районов г. Кемерово. Команда инструкторов детско-юношеского туризма выступила вне конкурсной программы. В состав команды входило 7 человек: 6 чел. – основной состав команды (в том числе не м ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

      

В последние теплые осенние дни в ряде образовательных учреждений прошли осенние школьные туристические слёты. Так в школе № 31 прошёл традиционный осенний туристический слёт был посвящён 100-летнему юбилею нашего города. В нём приняло участие 13 команд учащихся 5-7 классов (130 человек). В программу слёта входила туристская эстафета и соревнования на звание «Король и королева скакалки». Туристскую эстафету провели инструктора городской станции детско-юношеского туризма и экскурсий, с которой школа сотрудничает много лет. Ребята соревновалис ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

В Кемерово с 25 сентября по 23 октября пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поучаствовать в нем приглашаются все желающие ученики 5–11 классов. В состязаниях по математике и русскому языку попробовать свои силы могут учащиеся, начиная с 4 класса.

Школьный этап это самый главный и самый массовый из четырех этапов олимпиады – ежегодно в нем участвует более 29 тысяч учащихся кемеровских школьников, 7,5 тысяч из них становятся победителями и призерами. Каждый ребенок может попробовать свои силы в любом общеобразовательном предмете по своему выбору. И для этого ему не придется куда-то ездить, ведь школьный этап проводится в каждой ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

В музее «Память» (МБОУ «Гимназия № 17») прошел урок Мужества «Сильнее стали», посвященный 75-летию Победы в Курской битве. «В мировой истории есть события, оставляющие неизгладимый след в памяти человечества. Одним из таких событий является победа Советских Вооружённых сил в исторической битве на Курской дуге летом 1943 года, которая во многом определила дальнейший ход всей второй мировой войны и её победный финал в пользу государств антифашистской коалиции», так говорил об этом событии А.М. Василевский, маршал Советского Союза.  ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

На базе МБОУ ДО «Центр развития детей и юношества Кировского района» состоялся V районный слёт трудовых бригад старшеклассников «Сияющая планета». В Слете приняли участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Кировского района г.Кемерово.      Делегации  старшеклассников состояли из команд по  9-10 человек с каждой школы и руководителей трудовых объединений. Все команды пришли вооруженные лопатами, перчатками, эмблемами и логотипами образовательных учреждений, а также хорошим настроением. ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

 

В составе Российской делегации юные туристы творческого объединения «Роза ветров» Подразделения дополнительного образования МАОУ «Гимназия № 42» побывали в 12 регион ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

Лицеисты старших классов МБОУ «Лицей № 23» смогли повысить уровень своих правовых знаний. В лицее прошла встреча с представителем следственного управления и инспектором по делам несовершеннолетних, которые в доступной форме рассказали об административной и уголовной ответственности подростков за совершение противоправных действий и проступков. Что такое следственные органы, чем они занимаются, за какие правонарушения наступает уголовная ответственность – это те вопросы, которые были рассмотрены в ходе встречи. Е. Н. Хайруллин, руководитель Следственного отдела по Ленинскому району г. Кемерово СК СУ РФ по Кемеровской области, полковник юстиции, рассказал учащимся 9 и 11 классов о видах уголовных правонарушений, видах ответственности, которая наступает с 14 и с 16 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

Первоклассники МБОУ «СОШ № 70» высадили на «Рябиновой аллея первоклассников» свое деревцо. Даже спустя годы ребята смогут приходить сюда, поливать свое дерево, радоваться его росту! Это воспитывает любовь и уважение к родному краю!    В акции приняли участие родители (законные представители), ветераны педагогического труда. Дети не ленились, брались за лопаты и ведра и дружно саженцы рябины. Отныне эта Аллея будет расти вместе с ее создателями. ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018

Активисты районного штаба «СТЭЛС» совместно с педагогами-организаторами МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района» организовали и провели тематический квест экологической направленности по сказке А.Д. Сент-Экзюпери «Маленький принц». Квест проходил на территории МБОУ «ООШ № 39» для учащихся 5-8 классов. Задачей участников стало прохождение шести контрольных точек (астероидов). Ребята, выполняли задания, направленные на привлечение внимания к проблемам экологии, руководствуясь фразой Маленького принца «Проснулся утром – убери свою планету». Пройдя квест, каждая команда получила сертификат о прохождении экологического маршрута и набор семян, которые ученики смогут высадить следующей весной, украсив территорию школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: nmc | Дата: 24.09.2018