ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



      

1 августа на территории МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» в рамках реализации программы «Нескучное лето – 2018» по организации отдыха и оздоровления учащихся ДДТ и ОУ Рудничного района состоялось спортивное мероприятие «Веселый стадион». Мероприятие из 6 станций: «Лыжный забег» – бег по траве на лыжах, «Орлиный глаз», «Водоносы», «От ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

Оздоровительными процедурами открыта третья смена разновозрастного отряда «Фантастическое лето» ПДО МАОУ «Гимназия № 42». В первый день летнего лагеря дневного пребывания ребята посетили соляную пещеру. Здесь они разучивали дыхательную гимнастику, релаксировали и укрепляли иммунитет. Завтра дети не только продолжат получать эту полезную процедуру, но и отправятся в бассейн.

В третьем сезоне ребята будут обучаться в «Школе современного искусства», в результате чего оставшиеся дни лета детей будут по максимуму наполнены творчеством. Кроме этого их ожидают интеллектуальные сост ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

Безопасность, прежде всего! Под таким девизом прошел первый день открытия третьего сезона летнего лагеря дневного пребывания в подразделении дополнительного образования МАОУ «Гимназия № 42». «Правила дорожные соблюдать положено!» – дети разновозрастного отряда «Фантастическое лето» приняли участие в викторине по ПДД. Вместе с педагогами они разбирали дорожные ситуации с участием велосипедистов, значения дорожных знаков необходимые знать пешеходу и т. д.

Работники библиотеки «Колокольчик» подготовили для детей тесты, решая которые ребята вспоминали и усваивали осно ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

      

2 августа в МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» состоялся районный эрудит-конкурс «С днем шахтера, страна! С днем шахтера, Кузбасс!», который проходил в рамках празднования Дня шахтера в России. В конкурсе приняли участие 3 команды из образовательных учреждений Рудничного района: МБОУ «СОШ № 24» – 2 кома ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

      

На прошедшей неделе в лагере дневного пребывания «Открытчики» в МБОУ «СОШ № 52», были проведены мероприятия, посвящённые укреплению здоровья, безопасному поведению во время проведения занятий, знакомство с нормами комплекса ГТО и подготовкой к выполнению нормативов, а так же, правила безопасного поведения на воде.

Просмотров: 292 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

      

31 июля в летнем лагере «Солнышко» Средней общеобразовательной школы № 97 прошла интересная встреча с известным кемеровским художником, членом народного коллектива художников-любителей «Творчество» – Александром Максимовичем Хоменко.

Александр Максимович в основном пишет пейзажи, изредка портреты, натюрморты. Побывав на многочисленных областных пленэрах, ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018

   

Возможность участвовать в конкурсах, побеждать и быть лучшими, достойно представить своё портфолио и получить путёвку в МДЦ Артек есть у каждого. Учащийся 7 «В» класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» Карнадуд Вадим прошел по конкурсу и получил федеральную путевку на смену «От мечты до достижений!».

«Это лучшее, что со мной происходило за последние годы. Я приобрёл много друзей, познакомился с интересными людьми, можно сказать, что мы стали настоящей ʺартековскойʺ семьёй» & ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: nmc | Дата: 02.08.2018